Как рассчитать сумму алиментов на содержание детей и матери?

Разводимся с мужем.двое детей-14 и 1,8 мес.я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.официальная зарплата мужа- около 6 тыс.остальное- черная в конверте

.если я подам на алименты на детей и на свое содержание до 3х лет, сколько получиться? На детей25%, а на меня сколько присудят-я так полагаю в твердой сумме? Так сколько получится алиментов на меня и детей?

, елена долгова, г. Ульяновск
Лада Колковская
Юрист
Разводимся с мужем.двое детей-14 и 1,8 мес.я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.официальная зарплата мужа- около 6 тыс.остальное- черная в конверте.если я подам на алименты на детей и на свое содержание до 3х лет, сколько получиться? На детей25%, а на меня сколько присудят-я так полагаю в твердой сумме? Так сколько получится алиментов на меня и детей?
елена долгова

Елена, я бы предложила и на детей то же подавать в твердой денежной сумме, потому что. если отец лишиться работы, то в этом случае долг все равно буде накапливаться. а если в %, то нет.Подавайте прожиточный минимум на каждого ребенка+50% на вас от этой суммы, а уж суд сам определить много это или нет

елена долгова
Клиент, г. Ульяновск

В ульяновске прож.мин равен 8900.это что получается8900+8900+4450-22000 получается.это ктоже такие алименты присудит? С его зарплаты 6 тыс.или может я считаю не правильно