Что положено матери, которая одна воспитывает маленького ребенка?

Скажите пожалуйста что положено матери,которая одна воспитывает ребенка маленького.Я вдова.от государства

, Анна, г. Уфа
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Сколько ребенку лет? Вы работаете? Пенсию по потере кормильца получаете?

Анна
Клиент, г. Уфа

ребенку 11 месяцев да работаю,пенсию получаем.Я хотела спросить о каком то соц.жилье,земле,субсидии.Мы живем со свекровью и свекром,75 квадратов,прописано 3 человека без дочери.У меня в собственности ничего нет.Еще один нюанс.У свекра есть дочь,она чтобы выудить материнский капитал по документам купила долю в 30 квадратов в этом доме.Может это как то влияет на ситуацию?Не оставляйте без ответа пожалуйста.Я очень расчитываю на Вашу помощь.Заранее спасибо.

Анна, напишите мне в чат.