Возможен ли иск о пользовании и удержании чужих средств, если я несколько лет не оплачивала долг?

здравствуйте,мы в 2011 году затопили квартиру этожем ниже,сделали ремонт и этой женщене показалось мало подала в суд и выигрола по требованию 23000руб,все это время я не работала сдела в дикрете сначало с одним потом с другим ребенком,сейчас вышла на работу с меня начали взыскивать 50% с зарплаты,скажите эта женщина может ли подать на меня за пользование и удержание чужих средств и что делать?

, анна, г. Задонск
Евгений Илуев
Юрист

Здравствуйте Анна, Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении взыскиваемых процентов в связи с нахождением на иждивении малолетних детей. Удачи Вам!