Может ли кооператив продать мой гараж без моего согласия?

Добрый вечер, у меня имеется гараж в кооперативе, он у меня уже 15 лет, но последние лет 5-7 лет я за него не платил. Вчера прихожу в свой гараж, а там какие то люди говорят что они купили мой гараж у кооператива. Может ли кооператив продать мой гараж без моего согласия? Меня они о продаже гаража ни как не уведомили.

, Григорий, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый вечер Григорий! Если у Вас все необходимые документы на гараж, то они не имеют продать его без Вашего участия.