В какое время допустима игра на пианино дома, чтобы не поступали жалобы от соседей?

ребенок -студент учится в колледже -фортепьяно, до скольки по времени он может заниматься дома за пианино,чтобы не было со стороны соседей жалоб, с юридической сторогы все было бы законно

, Любовь, с. Большой Улуй
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
до скольки по времени он может заниматься дома за пианино
Любовь

с 9 до 22 часов

ЗАКОН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ «ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ»

Статья 1.1, ч. 1
Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 22
часов до 9 часов, использование на повышенной громкости
звуковоспроизводящих устройств, установленных на транспортных средствах,
балконах или подоконниках, киосках и павильонах, а также на других
временных сооружениях, дачных участках, за исключением
аварийно-спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных
работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан или
функционирования объектов жизнеобеспечения населения, а также за
исключением действий, указанных в пункте 2 настоящей статьи, — влекут
предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в
размере от пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти
тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до
тридцати тысяч рублей.