Участие в программе "Молодая семья" для матери-одиночки

Я мать одиночка.Живу в двухкомнатной квартире 52 кв м,где прописаны и живут еще 4 человека(моя мама,бабушка,тетя с сыном 10 лет).Имею ли я право участвовать в программе "молодая семья".Мне 31 год.Заранее спасибо!

, Яна, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Живу в двухкомнатной квартире 52 кв м, где прописаны и живут еще 4 человека(моя мама, бабушка, тетя с сыном 10 лет).Имею ли я право участвовать в программе «молодая семья».Мне 31 год
Яна

Добрый Вечер!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была признана нуждающейся в
улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена
семьи менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе разная),
поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и узнать о возможности
вашей семьи участвовать в данной программе.

Живу в двухкомнатной квартире 52 кв м, где прописаны и живут еще 4 человека(моя мама, бабушка, тетя с сыном 10 лет).Имею ли я право участвовать в программе «молодая семья».Мне 31 год
Яна

Добрый Вечер!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была признана нуждающейся в
улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена
семьи менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе разная),
поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и узнать о возможности
вашей семьи участвовать в данной программе.