Какие принять меры в отношении старушки-хулиганки?

В нашем многоквартирном доме примерно лет 9 живет старушка со своей семьей, очень скандальная семья.

Бабуся устанавоивает свои правила: где и кому парковаться, и вообще она решает можно парковаться около дома или нет, а если это проиисходит " против ее воли" спрашивает : "Тебе жить надоело?" Переодически она встает перед въезжающей или выезжающей из двора машиной со словами:"где хочу там и стою", это может продолжаться пока ей не надоест стоять. После того, как отходит в след желает поскорее разбиться на машине.Оскорбляет.

Происходит это и днем и ночью и в мороз и в жару- бабуся на посту всегда.

Как бороться с такими людьми? Как ее присмирить?

Спасибо

, Татьяна, г. Москва
Алексей Тренкин
Юрист, г. Москва

Фиксируйте всё на камеру, собирайте доказательства далее в судебном порядке можно решать, вплоть до ПНД. Коллективный иск моете подать.