Как написать заявление о непризнании детей от первого брака членами семьи?

Добрый день !!! Подскажите как написать заявление о не признании детей от первого брака членами семьи. На их жилье не претендую и с выплатой алиментов согласен.

, Александр, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист
Добрый день!!! Подскажите как написать заявление о не признании детей от первого брака членами семьи. На их жилье не претендую и с выплатой алиментов согласен.
Александр

Александр, так и напишите, что они с вами не проживают, что не зарегистрированы на вашей жил площади и приложите подтверждающие документы о том, что они у вас не прописаны, можете написать в заявлении из реальный адрес регистрации, как подтверждение того, что вы живете отдельно