Сколько времени может работать водитель после лишения его водительских прав?

Водителя лишили прав. Суд состоялся 12 ноября 2015г. Сколько он может еще времени работать водителем после суда?

, Елена, г. Брянск
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

10 дней до вступления в силу постановления суда первой инстанции. Если обжалует, то до момента вынесения постановления суда апелляционной инстанции, если постановление суда первой инстанции будет оставлено в силе.

Сергей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, Здравствуйте.

10 суток. по истечении данного срока водительское удостоверение необходимо обязательно сдать!!! В противном случае срок лишения начнет течь с момента фактической сдачи вод. удостоверения!!