Снижение алиментов

Здравствуйте.От первого гражданского брака имеется дочь 6-летнего возраста.Алименты выплачивались регулярно в размере 25% от всех видов заработка.Сейчас нахожусь в официальном браке и имею двоих детей.старшему сыну 3г., а младшему всего 2 месяца.Нынешняя супруга подала на алименты и на содержание её(до достижения младшего сына 3-летнего возраста).Недавно состоялось заседание суда, на котором было решено бывшей выплачивать всё те же 25%, но помимо этого я должен выплачивать нынешней жене 1/3 часть на двоих детей.Вообщем, бывшая будет получать почти столько же сколько и настоящая, только на одного ребёнка.Возможно ли подать исковое заявление о снижении алиментов первой супруги? И будет ли учитываться то, что я плюс ко всему содержу настоящую жену и выплачиваю ещё 2 кредита, плачу за квартиру, одеваюсь и кушаю? А то на проживание у меня вообще ничего не остаётся...

, Виктор Саидов,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать решение суда. Если был вынесен судебный приказ то подайте заявление мировому судье о его отмене и подайте встречный иск о снижении размера алиментов до 1/2 на троих детей согласно ст. 81 Семейного кодекса РФ и установлении размера алиментов по 1/6 на содержание каждого ребенка. Поясните суд вынес решение или судебный приказ?