Обеспечение лекарствами льготников нарушается

Здравствуйте. У меня инвалидность 2 группа по хронический пиелонефрит и хр.почечная недост-ть.На каком основании мне резко уменьшили дозу лекарства Кетостерил,а болезнь прогресирует,отсутствие финансирование считаю не правомерным?

, Александр, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня инвалидность 2 группа по хронический пиелонефрит и хр.почечная недост-ть.На каком основании мне резко уменьшили дозу лекарства Кетостерил, а болезнь прогресирует, отсутствие финансирование считаю не правомерным?
Александр

Александр, я рекомендую Вам обратиться в краевой Минздрав с соответствующим заявлением. В случае отказа или ином ответе, который не удовлетворит Вас, Вы можете обжаловать этот ответ в судебном порядке.

Александр
Клиент, г. Пермь

Вообще-то я к министру и собирался пойти,но решил сначала воспользоваться Вашим советом.Спасибо!