Как доказать, что мне не доплачивают зарплату?

Я убираю лестничные клетки.Меня обманывают в зарплате.Работаю с 10 октября 2015.Сегодня я потребовала трудовой договор.Где указана зарплата 10300.Так как мы убираем дома с напарницей,зарплата делится пополам.Унас 7домов. Помогите разобраться или посоветуйте куда обратиться. Работаю я в ООО "Кристалл Клининг"

, Евгения, г. Чита
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день!.Сегодня я потребовала трудовой договор.Где указана зарплата 10300.Так как мы убираем дома с напарницей, зарплата делится пополам.Унас 7домов. Помогите разобраться или посоветуйте куда обратиться — В данной ситуации можете обратиться в адрес — трудовой инспекции и прокуратуры по месту нахождения офиса работодателя. Для начала можете подать ему заявление на предоставление информации о зарплате и Вашим вопросам. С Уважением...