Кто может выписать рецепт на сильнейшие обезболивающие?

У моей мамы рак яичника, удалили, пошли метастазы в позвоночник. Боли адские, морфин не помогает. Кто может выписать Дюрогезик или что то еще, что может побороть боль, онколог-гинеколог или терапевт?

, Валентина, г. Самара
Татьяна Ильина
Юрист

Ситуация тяжелая, но вопрос не правового характера, ответ можете получить в отделе здравоохранения районной администрации или в департаменте здравоохранения и по лекарственным средствам и по порядку выписки и получения.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Обратитесь к обоим врачам завтра, если будут отказы идите к главному врачу учреждения, а в случае необходимости в минздрав.