Может ли собственник жилья продать дом, если там прописаны несовершеннолетние дети?

может ли собственник жилья продать дом если там прописаны несовершеннолетние дети?и выписать сына без его согласия,потому что мы не знаем его место нахождения

, елена, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Может, но черед суд только.

может ли собственник жилья продать дом если там прописаны несовершеннолетние дети? и выписать сына без его согласия, потому что мы не знаем его место нахождения
елена