Что делать, если неправильно составил расписку и отдал ее арендодателю?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я только сейчас вспомнил кое - какой нюанс. Год назад я снял в аренду квартиру. Хозяева нормальные, понимающие, иногда когда не было возможности платить в срок - они позволяли платить позже. Но что-то я вспомнил о том, что когда вначале мы составляли расписку я написал ее от руки (они меня попросили написать расписку). Текста полностью не помню, но помню что выглядела примерно так Я ФИО обязуюсь платить за аренду квартиры такой то (ФИО) - ежемесячно и вроде как про коммунальные указывал - не помню точно, но помню что паспортные данные не указывал, а поставил только число и подпись. Она (хозяйка), ничего в расписке не вносила и даже не расписывалась, ее муж был рядом. Теперь вот думаю - информация о платежах у меня есть - история банковских переводов (сбербанк), сначала счет был на ее имя, а спустя какое то время стал на имя ее мужа, но номер карты тот же самый! У меня остались вопросы что делать по окончании моей аренды? Что делать с распиской? Ведь я не указал там дату когда закончу платить! Жду ваших ответов! Спасибо!

, Евгений, г. Оренбург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Евгений,

Теперь вот думаю — информация о платежах у меня есть — история банковских переводов (сбербанк), сначала счет был на ее имя, а спустя какое то время стал на имя ее мужа, но номер карты тот же самый!
Евгений

В это нечего страшного нет. Единственное, что перевод денег оформляйте как «Плата за аренду жилья»

Что делать с распиской? Ведь я не указал там дату когда закончу платить! Жду ваших ответов! Спасибо!
Евгений

Расписку заберите, по окончании аренды

ГК РФ Статья 610. Срок договора аренды

1. Договор аренды заключается на срок, определенный договором.
2. Если срок аренды в договоре не определен, договор аренды считается заключенным на неопределенный срок.

Евгений
Клиент, г. Оренбург

Здравствуйте, Рамазан! А если к тому времени они скажут что потеряли договор или уничтожили, а на самом деле он останется у них, смогут ли они шантажировать на то, чтобы я продолжал им платить? Ведь я не указывал там дату окончания

В расписке написано же

за аренду
Евгений

поэтому, шантажировать нет.

ее муж был рядом
Евгений

это хорошо. Семейные люди не обманывают.