Какие могут быть последствия, если повестка не приходит?

Здравствуйте. Хочу проконсультироватся у вас.мне 21 год и до сих пор не приходила повестка.прописан я в одном селе а живу в деревне не по прописке.но опять же старшему брату пришла повестка а мне нет..как быть помогите разобратся,и что может быть..какие последствия???

, олег, г. Первоуральск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Хочу проконсультироватся у вас.мне 21 год и до сих пор не приходила повестка.прописан я в одном селе а живу в деревне не по прописке.но опять же старшему брату пришла повестка а мне нет… как быть помогите разобратся, и что может быть… какие последствия???
олег

повестка о чём?

Если Вы про военкомат — возможно, Вы по каким-либо причинам не стоите на учёте. Если хотите служить, подайте в ВК заявление о постановке на учет.