Что делать, если на фрилансе человек взял предоплату и не выходит на связь?

Обманули на фрилансе.

Я оплатил предоплату, могу предоставить чек и переписку с человеком в скайпе, где он берется за работу, и подтверждает то, что деньги пришли. А также переписку на фрилансе, о том же. И человек не выходит на связь.

Что делать?

, Валерий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я оплатил предоплату, могу предоставить чек и переписку с человеком в скайпе, где он берется за работу, и подтверждает то, что деньги пришли. А также переписку на фрилансе, о том же. И человек не выходит на связь.
Валерий

Валерий, срочно напишите заявление в полицию, в управление «К», именно они разбираются и находят интернет мошенников, если есть возможность вам помочь, то они, обязательно помогут. Просите ответа о принятых мерах и результатах, в письменной форме