Какова вероятность отказа при открытии студенческой визы в США?

скажи пожалуйста, если в возрасте 20 лет и с чистым паспортом, не замужем, детей нет. открывать студенческую визу в сша от фирмы, на которой я работаю. с предоставлением оригиналом приглашения от американского колледжа. счет в банке имеется. какова вероятность отказа?

, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
скажи пожалуйста, если в возрасте 20 лет и с чистым паспортом, не замужем, детей нет. открывать студенческую визу в сша от фирмы, на которой я работаю. с предоставлением оригиналом приглашения от американского колледжа. счет в банке имеется. какова вероятность отказа?
татьяна

Татьяна, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству США, увы.