В течение какого срока после брака действительно водительское удостоверение с девичьей фамилией?

Здравствуйте, у жены водительское удостоверение с девечьей фамилией,какой срок она имеет право управлять транспортным средством с девечьей фамилией?

, Илья, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, у жены водительское удостоверение с девечьей фамилией, какой срок она имеет право управлять транспортным средством с девечьей фамилией?
Илья

Добрый вечер, Илья, она ( ваша жена) может ездить по этому удостоверению, пока ей не поменяют паспорт, после заключения брака, на вашу фамилию, то есть пока действительна справка, которую ей выдадут вместо паспорта, на время изготовления нового, с вашей фамилией