Могу ли я закончить прописку к отцу в муниципальную квартиру?

Здравствуйте, я начала прописку к отцу в муниципальную квартиру,мы были в паспортном столе, где он подписал согласие на вселение, далее нас отправили в вышестоящие органы для оформления договора соц найма. Сделать мы это не успели, так как отцу стало хуже (он итак был едва говорящим и ходящим, но адекватным), затем он и вовсе попал в больницу, где впал в кому. Из нее он вышел, спустя некоторое время, но адекватен не был, вскоре скончался. То есть прописка не дооформлена, как мне быть? Смогу ли я прописку закончить или мне откажут (по какой причине?)?

, Анастассия, г. Пермь
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Анастасия, если документы были переданы для заключения договора соцнайма, то вам нужно узнать, может быть уже он готов. Если он готов, тогда в него нужно будет внести изменения в связи со смертью вашего отца

Анастассия
Клиент, г. Пермь

Мы не успели эти документы даже подать, на руках у меня бумаги от паспортистов плюс его заявление на вселение меня с его подписью и печатью паспортиста.