Как оформить автомобиль, если у продавца имеется только ПТС?

Здравствуйте! Хочу купить газель , но у владельца газели на руках только ПТС автомобиля , а договора купли-продажи от фирмы ( которой уже не существует т.к. она обанкротилась ) ,которая являлась собственником автомобиля, у него нет. Что можно сделать ????

, Шахмар, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Хочу купить газель, но у владельца газели на руках только ПТС автомобиля, а договора купли-продажи от фирмы ( которой уже не существует т.к. она обанкротилась ), которая являлась собственником автомобиля, у него нет. Что можно сделать ????
Шахмар

Для покупки автомобиля предыдущий договор купли-продажи не потребуется.

Будет достаточно ПТС с новым владельцем, свидетельство о регистрации ТС, паспорт, договор.