Необходимость переоформления доверенности

дравствуйте. У меня такой вопрос: если гр.Иванов оформил доверенность для покупки любой недвижимости на гр.Петрова. А по прошествии времени гр. Иванов решил что при покупке недвижимости (квартиры) гр.Петровым (по доверенности), хочет оформить покупаемую недвижимость (квартиру) ещё и на своего несовершеннолетнего сына гр.Иванова-младшего в доле 1/2 на квартиру.

Вопрос: Может ли гр.Петров по данной доверенности совершить сделку на гр.Иванова и его несовершеннолетнего сына? Или нужно делать новую доверенность на гр.Петрова и вносить в неё изменения по поводу оформления сделки на гр.Иванова и его несовершеннолетнего сына(т.е. добавить данные ребенка)?

, Елена, с. Верхневилюйск
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день.

Может ли гр.Петров по данной доверенности совершить сделку на гр.Иванова и его несовершеннолетнего сына? Или нужно делать новую доверенность на гр.Петрова и вносить в неё изменения по поводу оформления сделки на гр.Иванова и его несовершеннолетнего сына(т.е. добавить данные ребенка)?
Елена

Совершенно верно, доверенность придется переоформить, потому что по старой доверенности Вам сделку не зарегистрируют.