Как признать ничтожной сделку продажи дома?

пожилой человек- остался без дома добрая женщина в кавычках сначала предложила пожить с мамой потом разморозили отопление чтоб ему некуда было уйти когда пошли скандалы предложили дом престарелых. там он узнает что его дом продан вначале маме а затем мама подарила уже дочери.он утверждает что не продавал.

, валентина, г. Нижний Новгород
Наталья Герасименко
Юрист, г. Тюмень
пожилой человек- остался без дома добрая женщина в кавычках сначала предложила пожить с мамой потом разморозили отопление чтоб ему некуда было уйти когда пошли скандалы предложили дом престарелых. там он узнает что его дом продан вначале маме а затем мама подарила уже дочери.он утверждает что не продавал.
валентина

Добрый день, Валентина!

Настоятельно советую в вашей ситуации написать заявление в прокуратуру для защиты прав пожилого человека. На основании данного заявления прокурор города обязан инициировать судебный спор по признанию сделки купли-продажи (либо дарения) квартиры ничтожной, выполненной скорее всего под влиянием обмана.

Желаю удачи!!!