Как составить доверенность для получения больничного листа, оформления пособий и их получения?

Добрый день!

Оформляю больничный по беременности и родам, находясь в другой стране. Нужно оформить доверенность на получение больничного листа вместо меня (остальные вопросы решены). Обратится в консульство не могу — они далеко. Буду доверенность заверять у местного нотариуса + Апостиль. (на сайте посольства написано — что этого достаточно) Очень сомневаюсь по поводу текста доверенности. Доверенность должна позволить получить больничный в женской консультации, а так же представлять меня в других организация, для выплат пособий. + если понадобится — получать эти пособия вместо меня.

Уточнение от клиента

пример текста доверенности:

...

быть моим представителем во всех организациях и учреждениях Российской Федерации, в том числе в органах налоговой инспекции, Пенсионном фонде, внебюджетных фондах, медицинских организациях и других организациях по всем вопросам, включая оплату пошлин и сборов, осуществление расчетов и перерасчетов;

в учреждениях социального обеспечения и других организациях по вопросам оформления и (или) перевода причитающихся мне пособий и других выплат;

получать где бы то ни было причитающиеся мне деньги, ценные бумаги и любые документы по всем основаниям от всех юридических и физических лиц; распоряжаться счетами в любых банках с правом открытия и закрытия счетов, внесения и получения любой почтовой, телеграфной и всякого рода корреспонденции, в том числе денежной и посылочной;

получать необходимые справки и документы, в том числе заключения, выписки и листки нетрудоспособности, подавать от моего имени всякого рода заявления, расписываться за меня и совершать все иные действия, связанные с выполнением данных поручений.

, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Очень сомневаюсь по поводу текста доверенности. Доверенность должна позволить получить больничный в женской консультации, а так же представлять меня в других организация, для выплат пособий. + если понадобится — получать эти пособия вместо меня.

Ольга, за составлением доверенности, вы можете обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, в чат, но составление документов на сайте это услуга платная. А можете составить его в произвольной форме, написав в нем, все что вы доверяете совершать от вашего имени доверенному лицу, а потом попросить кого то из юристов проверить это ваше заявление руководству и откорректировать.

Ольга
Клиент, г. Москва

добавила пример текста , как уточнение к вопросу

добавила пример текста, как уточнение к вопросу
Ольга

про представительство в судах, напишите, а вообще, придя к нотариусу попросите ГЕНЕРАЛЬНУЮ доверенность, может, она вас и устроит как раз, прочтите ее