Долг по алиментам превышает уровень заработной платы

У мужа официальная заработная плата 6500, долг по алиментам 45000 за 1 ребенка от первого брака. у нас в браке 2 детей. Я тоже подала на алименты.В итоге у него на алименты уходит вся зар. плата. обращался в мировой суд, с просьбой об уменьшении алиментов.Сказали, что надо еще убедить судью в том, что нуждается в уменьшении

, Лариса, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
У мужа официальная заработная плата 6500, долг по алиментам 45000 за 1 ребенка от первого брака. у нас в браке 2 детей. Я тоже подала на алименты.В итоге у него на алименты уходит вся зар. плата. обращался в мировой суд, с просьбой об уменьшении алиментов.Сказали, что надо еще убедить судью в том, что нуждается в уменьшении
Лариса

На алименты и погашение задолженности у него имеют право высчитывать до 70% ВСЕХ ДОХОДОВ.