Что означает причина завершения исполнительного производства и что делать с долгом?

Живу в Подмосковье На сайте фссп Санкт-Петербурга узнал о задолженности 3331₽ и о возбуждении исполнительного производства в 2013 году Смог приехать в СПб в 2015г,чтобы разобраться или погасить долг,но теперь на сайте фссп не показывается сумма долга В графе"причина завершения ИП"ст.46ч.1п.4от02.12.2014,а в графе"Реквизиты исполнительного документа"судебный приказ от03.07.2013г 2787/13-193 Мировой Судья.Обьясните пожалуйста что это значит и как мне поступить

, Лев Николаевич, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Подулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если хотите более детально узнать, что это за долг, то следует ознакомиться в материалом судебного дела. В настоящее время ИП в отношении Вас нет.

ст. 46 ч. 1 п.4 ФЗ «Об исполнительном производстве»
Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Подобный возврат не препятствует повторному обращению взыскателя с заявлением о взыскании и исполнительным листом.