Каковы предельные сроки замены паспорта, который был испорчен?

Отдал 30.10.15.свой старый паспорт в Уфмс ,так как на нем дети изресовали, и до сих пор не могу получить новый.Подскажите пожалуйста за какое время у них прописано делать паспорт,за ранее спасибо.

, Сергей, г. Межгорье
Рафик Давлетов
Юрист, г. Бузулук

Срок выдачи паспорта гражданина Российской Федерации в случае непригодности для дальнейшего использования составляет 10 календарных дней.