Что делать, если я обнаружил свое имя в банке данных исполнительных производств?

Я обнаружил свои данные в банке данных судебных приставов. В реквизитах исполнительного документа значится следующее: Судебный приказ от 14.08.2015 № 2-2126

МИРОВОЙ СУДЬЯ СУ № 147 В Г. КАНСКЕ

Дело в том что в этом городе я уже год не живу. Место моего фактического проживание вообще в другом регионе. Ни о каких судах по моей за должности в банке меня ни кто не оповещал. Все решения по видимому принимались без моего ведома я узнал об этом только когда зашел на сайт судебных приставов. Что мне делать в этой ситуации? Какими проблемами мне это грозит? Нужно ли мне ехать по месту прописки или я могу как-то решить эту проблему по месту фактического проживания? А так же хочу узнать: в июле у нас с моей невестой свадьба, могут ли в связи с моей за должностью быть проблемы с регистрацией брака? и Могут ли у моей невесты быть какие-то проблемы из-за моей за должности, когда она официально станет моей женой? (просто я слышал о том что долги мужа иногда начинают требовать с жены)

, Алексей, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
. Все решения по видимому принимались без моего ведома я узнал об этом только когда зашел на сайт судебных приставов. Что мне делать в этой ситуации? Какими проблемами мне это грозит? Нужно ли мне ехать по месту прописки или я могу как-то решить эту проблему по месту фактического проживания?
Алексей

Попробуйте написать заявление своему судебному приставу, с просьбой, чтоб он послал запрос приставам в тот город, где у приставов есть к вам претензии и попросил разъяснить по какому поводу вынесен судебный приказ.

А так же хочу узнать: в июле у нас с моей невестой свадьба, могут ли в связи с моей за должностью быть проблемы с регистрацией брака? и Могут ли у моей невесты быть какие-то проблемы из-за моей за должности, когда она официально станет моей женой?
Алексей

Конечно же нет, если только она все эти деньги взятые в долг не потратила в своих интересах