Как защитить свои права при разделе денег от продажи автомобиля?

Здравствуйте,с мужем в разводе,обоюдно решили продать автомобиль,я хозяйка,после продажи сказал что против,и будет подавать на раздел.Как мне быть в этой ситуации?

, Наталья, г. Липецк
Лада Колковская
Юрист
с мужем в разводе, обоюдно решили продать автомобиль, я хозяйка, после продажи сказал что против, и будет подавать на раздел.Как мне быть в этой ситуации?
Наталья

Наталья, добрый вечер, простите я не поняла против чего он( супруг) теперь то уже, когда автомобиль уже продан. И на какой раздел собирается подавать, куда? Если вы и так хотели с ним разделить сумму от продажи автомобиля.

.Как мне быть в этой ситуации?
Наталья

Никак, вы ж и так собирались эту сумму с ним делить, о чем и скажете в суде, если он туда ринется.