Как прекратить отправку писем на наш адрес, если получателем является прежний владелец квартиры?

приходят письма с пенсионного фонда и от приставов о задолжности по пенсионным вычитам ,на человека ,который не проживает и не прописан, выписан был лет 5 назад,продал квартиру человеку ,который впоследствии продал мне.Письма пробовал относит на почту ,в пенсионный фонд ,писал и ходил лично к приставам ,что данный человек здесь не проживает .

в родстве с ним не состоим.Обращался в налоговую службу ,в миграционную службу ,письма все равно приходят на этот адрес .Что надо сделать что б ,всё таки не слали письма на этот адрес?

, Юрий, г. Всеволожск
Лада Колковская
Юрист
.Письма пробовал относит на почту, в пенсионный фонд, писал и ходил лично к приставам, что данный человек здесь не проживает. в родстве с ним не состоим.Обращался в налоговую службу, в миграционную службу, письма все равно приходят на этот адрес.Что надо сделать что б, всё таки не слали письма на этот адрес?
Юрий

Юрий, уважаемый, раз письма приходят от приставов, то и заявление нужно писать приставам,, с просьбой перестать слать письма по вашему адресу.ХОДИТЬ к ним бесполезно. Все заявления только в письменной форме, в двух экз.на вашем пусть распишутся, что приняли, по другому они, увы, не понимают