Сможет ли сотрудник полиции получить поднаем, если хозяева квартиры не платят налог?

Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста, мой молодой человек работает в полиции в г. Санкт-Петербург мы снимаем жилье. Для устройства на работу в органы он прописался в Лен.обл. больше 150км от работы,но для того,чтобы получать компенсацию у него не должно быть жилого помещения в населенном пункте по месту службы. Искали жилье через агенство и договор найма(поднайма) жилого помещения у нас есть, оформлен на меня,но молодой человек(сотрудник МВД) включен,как проживающий совместно с нанимателем. Хозяева квартиры не оформили сдачу квартиры,как доп. доход и соответственно не платят налоги... если мы начнем собирать документы на компенсацию, как повлияет то,что они не платят налоги?И проверяется ли это как то в налоговой службе?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
но молодой человек(сотрудник МВД) включен, как проживающий совместно с нанимателем. Хозяева квартиры не оформили сдачу квартиры, как доп. доход и соответственно не платят налоги… если мы начнем собирать документы на компенсацию, как повлияет то, что они не платят налоги? И проверяется ли это как то в налоговой службе?
Оксана

Оксана, добрый день, если вы не члены их семьи и даже не родственники, то на вас АБСОЛЮТНО никак этот факт не повлияет,