Как прописаться без согласия квартиросъемщика по соцнайму?

Здравствуйте. Мой муж и его мама, брат и сестра получили квартиру по программе переселения. Социальный найм оформлен на мать. Она не кому на дает согласия на прописку. Как быть моему мужу, как прописаться без ее согласия и без согласия других членов семьи. И какие нужны документы? Мы просили у нее копия соц. найма, но она не дает, где мы можем ее взять?( если это вообще возможно).

, Елена, г. Холмск
Лада Колковская
Юрист
Мой муж и его мама, брат и сестра получили квартиру по программе переселения. Социальный найм оформлен на мать. Она не кому на дает согласия на прописку. Как быть моему мужу, как прописаться без ее согласия и без согласия других членов семьи. И какие нужны документы? Мы просили у нее копия соц. найма, но она не дает, где мы можем ее взять?( если это вообще возможно).
Елена

Едена, мама не права. ОЧЕНЬ. Она не имеет право не регистрировать в квартире тех людей на которых выделена была жилая площадь.Копию договора соц.найма вы ( ваш муж или его сестра ) могут взять в жилищном комитете администрации вашего города.