Долг по алиментам при наличии ребенка от другого брака

Здравствуйте!Живу с "мужем",есть общая дочка 1 год 2 месяца,официально не женаты,дочь записана на него.У него есть ребенок от первого брака,6 лет,с бывшей женой не живут 4 года,год назад развелись и она подала на алименты.Алименты не платили.Сколько составляет долг за год?Учитывается ли,что у него есть еще дочь,или стоит тоже подать на алименты?

, наталья, г. Ростов-на-Дону
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Задолженность за год рассчитывать необходимо изсходя из решения суда, это простая арифметика. Считают обычно судебные приставы если конечно возбуждено исполнительно производство