Как и куда подать жалобу на неправильно составленную схему ДТП?

авария дтп я была оставлена в опасности в овраге с водой машина я находилась 1 час не сообщил и он бы уехал если бы не сбил машину после меня . и сотрудники меня не о чем не спрашивают выгораживают виновного схему аварии составили так не понятно и не правильно . нахожусь на больничном.

Уточнение от клиента

думаю что мне надо составить жалобу и куда отправить

, ольга, г. Партизанск
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Жалобу на действия/бездействия сотрудников полиции можете написать в прокуратуру с изложением всех обстоятельств. А так же можете на сотрудника полиции пожаловаться вышестоящему руководителю. А какие травмы вами получены в результате дтп, а именно характер тяжести повреждений(здоровью)

ольга
Клиент, г. Партизанск

ушибы колена бедра и ребер машина не подлежит ремонту

Травмы будут являться легкими, но точнее будет в заключении врача специалиста. А вам в любом случае жалобу писать в прокуратуру