Какие нормативные документы должны быть у комиссии по проведению проверок в сфере закупок?

Должность новая ни кто еще не работал и ни каких документов, кроме: положения о комиссии контрольного органа в сфере закупок и административного регламента по исполнению муниципальной функции " Осуществления контроля в сфере закупок", нет. Мне интересно знать мне нужно вести журнал о проведении плановых и неплановых закупок и какие еще документы у меня должны быть.

, Любовь, г. Макаров
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Должность новая ни кто еще не работал и ни каких документов, кроме: положения о комиссии контрольного органа в сфере закупок и административного регламента по исполнению муниципальной функции " Осуществления контроля в сфере закупок", нет. Мне интересно знать мне нужно вести журнал о проведении плановых и неплановых закупок и какие еще документы у меня должны быть.
Любовь

Добрый день Любовь!

Сам являюсь работником контрольного органа на муниципальном уровне(1 человек, прямое подчинение работодателю).

По сути все свои документы Вы определяете сами. Единственно, если Вы проводите контроль по 99 статье 44-фз, то Вам необходимо разместить на ООС план проверок. В остальном организация деятельности регламентируется Вами.
Если у Вас только ведомственный контроль по 100 статье- то тогда план на сайте публиковать не нужно!