Каковы условия продажи квартиры, если у наследника двойное гражданство?

Какие проблемы могут возникнуть при продаже квартиры?

Добрый день!

Ситуация по наследству. Моя мать умерла 4 нояб 2015г, Квартира в долевой собственности 50/50. Несколько лет тому назад она свою долю подарила моей дочери, У дочери гражданство РФ по рождению, и гражданство Щвейцарии по замужеству. Какие проблемы могут возникнуть при продаже квартиры?

, Михаил, г. Ставрополь
Лада Колковская
Юрист

У дочери гражданство РФ по рождению, и гражданство Щвейцарии по замужеству. Какие проблемы могут возникнуть при продаже квартиры?

Михаил, простите, я не совсем поняла из вашего вопроса возникновения каких именно проблем или сложностей вы опасаетесь при продаж квартиры, я думаю, что сложностей не будет, так как гражданство России у вашей дочери есть. Если вы имеете ввиду размер налогов? То она их будет платить, как гражданка России