Права на имущество участников в долевом строительстве до брака и после

Приобрели совместно с моей девушкой квартиру в новостройке, 60% личные средства девушки, 30% ипотека, оформленная на меня. Собираемся узаконить наши отношения. Подскажите пожалуйста, что будет являться совместно нажитым имуществом? Свидетельства на квартиру еще нет-дом не достроен.

, Игорь, г. Северодвинск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Игорь, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, что будет являться совместно нажитым имуществом?
Игорь

после регистрации брака, девушка будет вправе требовать увеличения своей доли в квартире за счет половины денежных средств внесенных на погашение ипотеки.

Игорь
Клиент, г. Северодвинск

Спасибо Дмитрий.