Как урегулировать конфликт по долевой собственности, если стоимость выкупа завышают?

здравствуйте.я являюсь "обладателем" 1/3 части жилого дома в деревне( право наследства). Два других собственника объединились и выступают против меня оперируя, что у них доля больше(2/3 на двоих). В доме они не живут совсем, я проживаю сезонно (с апреля по ноябрь). Их проживанию не препятствую, ключи никто не спрашивал.На прошлой неделе,когда я съехала, они срезали замки и повесили свои,сказав, что ключи больше не дадут.Собираются сломать печку, а это единственный способ отопления в доме....Подскажите,как действовать в сложившейся ситуации, договориться не получиться, они предлагали выкупить у них 2/3 за 1млн.(цена необоснованно завышена, так как весь дом не стоит и 300.000)

, Ольга, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Два других собственника объединились и выступают против меня оперируя, что у них доля больше(2/3 на двоих). В доме они не живут совсем, я проживаю сезонно (с апреля по ноябрь). Их проживанию не препятствую, ключи никто не спрашивал.На прошлой неделе, когда я съехала, они срезали замки и повесили свои, сказав, что ключи больше не дадут.
Ольга

Я бы предложил направить двум собственником предложение о подписании Соглашения о порядке пользования общей долевой собственностью, которое бы учло Ваши интересы, а также то, что Вы пользуетесь их долей собственности в период когда в ней проживаете. А в случае, если они будут молчать или ответят отрицательно — обращаться в суд об установлении соответствующего порядка.