Как купить зеленую карту в России для иностранного автомобиля?

Здравствуйте.

Я приехал на авто, зарегистрированной в Испании. После истечения моего полиса я купил страховку в России (ОСАГО).

Теперь мне надо возвращаться.До границы я могу доехать с российской страховкой. А как поступить потом,если Зеленую карту мне не продают здесь?

Спасибо.

, Sabir, г. Пенза
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

В страховой компании Ингосстрах не пробовали оформить зелёную карту

http://www.ingos.ru/ru/private/auto/greencard/

Sabir
Клиент, г. Пенза

Не оформляют.

По какой причине страховая компания не оформляет?