Как получить помощь в составлении апелляционной жалобы?

апеляцию сколько стоит составить?свой вариант уже есть, надо поправить.помогите пожалуйста бедному водителю скорой медицинской помощи..

  • Заголовок 33
    .docx
  • IMG_20151109_0001
    .pdf
  • адм.дело
    .pdf
Уточнение от клиента

буду признателен за помощь.

, алексей, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Алексей не знаю сути дела — но видно что жалоба написана в эмоциональном стиле много лишнего — суд первой инстанции уже был- в апелляции нужно указывать на нарушения судом 1 первой инстанции норм законов и ваших прав предусмотренных нормами ГПК РФ — то что в 1 суде не удовлетворили не одно из ващих ходатайств- существенное нарушение норм ггпк рф — а у вас был адвокат на 1 суде — если да нужно было заявлять отвод такому судье и суд пошел бы в ином русле+ желательно было настоять в 1 суде — на платной экспертизе приичн дтп .-это так кратко — тут еще нужно видеть решение суда первой инстанции и знать суть дела. -Для грамотного составления жалобы желательно бы в суде снять копию протокола судебных заседаний- помогает более грамотно готовить документ-апелляцию.

алексей
Клиент, г. Москва

и дело есть все сфотографировал.посмотрите,пожалуйста.сделали крайним.

В деле для суда — есть очень серьезные доказательства вашей вины — протокол ДТП и схема ДТП не в вашу пользу — суд пишет что эти документы вами не оспорены теперь -оспорить такие доказательства практически не реально — нужно было настаивать на авто экспертизе причин ДТП В суде. Честно скажу при таком раскладе шансы на успешное обжалование минимальны… Если вы были на служебной машине — можно было заявить ход-во о взыскании ущерба с ФИРМЫ — это была скорая?

Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

Сразу скажу, что оценивать по существу данную жалобу не буду, т.к. это невозможно без всех материалов дела.

Вас из жалобы необходимо убрать ниже указанныетребования, т.к. стороны не имеют право заявлять новые требования, тем более, что Вы никаких требований изначально не заявляли.

2.

На основании перечисленных фактов грубых нарушений
САО “ВСК ”общепринятых правил проведения независимой экспертизы и осмотра т/с, дело о взыскании ущерба к Борисову Алексею Владимировичу, руководствуясь также ст.1083ч.2,3, и ст.1068 ГПК РФ, пересмотреть. Принять решение о
виновности Борисова Алексея Владимировича в причинении вреда имуществу истца частично и обоюдно с истцом.

3.
Считать реальный, причиненный мною ущерб в результате
столкновения непосредственно т/с Борисова А.В. с т/с истца Мозыревой Т.И. В столкновении т/с Мозыревой с т/с Рябикова
считать виновной саму Мозыреву Т.И. из-за несоблюдения правил ПДД.