Какая сумма мне полагается за долю в частном доме?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить вопрос. Моя доля в частном доме, площадью 155 квадратов, на участке 8 соток, составляет 1/8. Какая сумма мне полагается, если учесть, что средняя цена квадратного метра в нашем городе составляет 40 тысяч

, Лилия, г. Зеленодольск
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва

155: 8 х 40000 = 775000 руб. Но не забывайте, что земля тоже стоит денег.