Как должны предупреждать о постановлениях лиц, проживающих не по адресу регистрации?

По адресу регистрации простым уведомлением было выслано Постановление об административном правонарушении.но я проживаю по другому адресу и соответственно ничего не знала,так как до этого случая , все кто отправляет заказ.письмо или посылку,предупреждает об этом и информирует об номер индетификатора и я на сайте отслеживала движение данного письма или посылки и сама без всяких уведомлений благополучно их получала.

каким -нибудь закон.актом прописано,что должны предупреждаться лица.проживающие не по адресу регистрации?

, ирина, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

но это надо смотреть постановлениИрина, добрый вечер!

В соответствии со ст. 25.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях

Лица, участвующие в производстве по делу об административном
правонарушении
, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики
извещаются или вызываются в суд, орган или к должностному лицу, в
производстве которых находится дело, заказным письмом с уведомлением о
вручении, повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или
телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств
связи и доставки, обеспечивающих фиксирование извещения или вызова и его
вручение адресату.
2.Извещения, адресованные гражданам, в том числе индивидуальным
предпринимателям, направляются по месту их жительства. При этом место
жительства индивидуального предпринимателя определяется на основании
выписки из единого государственного реестра индивидуальных
предпринимателей.
Если лицо, участвующее в производстве по делу об
административном правонарушении, заявило ходатайство о направлении
извещений по иному адресу
, суд, орган или должностное лицо, в
производстве которых находится дело, направляет извещение также по этому
адресу. В этом случае извещение считается врученным лицу, участвующему в
производстве по делу об административном правонарушении, если извещение доставлено по указанному таким лицом адресу.

Таким образомесли ходатайства от вас не поступало направляют по месту регистрации. Предварительно извещать вас не обязаны. Возможно есть иные основания для отмены, надо постановление смотреть