Как в срок получить жилье сироте?

Здравствуйте у меня вопрос по жилью, я стою на очереди как сирота, у меня есть бумага от чиновника министерство строительства с примерной датой о выдачи мне жилья, можете мне помочь, что это бумага даст мне если мне не дадут это жилье в указанный срок я могу на нее опереться в дальнейшем или это просто так отписка, спасибо за ранее.

  • HWScan00160
    .bmp
, Андрей, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
, я стою на очереди как сирота, у меня есть бумага от чиновника министерство строительства с примерной датой о выдачи мне жилья, можете мне помочь, что это бумага даст мне если мне не дадут это жилье в указанный срок я могу на нее опереться в дальнейшем или это просто так отписка,
Андрей

Конечно, она вам поможет, вы можете имея эту " бумагу", как вы сказали, обратиться в суд с исковым заявлением, требуя выполнения обязательств данных вам.