Какие права я имею на автомобиль, купленный в браке, но без моего разрешения записанный на другого человека?

Здравствуйте! Какие права я имею на автомобиль, купленный в браке, но без моего разрешения записанный на свекровь? Имеется ссуда, которую мы брали на приобретение автомобиля.

, Алёна, г. Назарово
Наталья Герасименко
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! Ссуда оформлена на вас? Если доказать, что вы оплачивали кредит, то имеете полное право требовать половину имущества.

Алёна
Клиент, г. Назарово

Ссуда оформлена на бывшего мужа, а я дома сижу с ребенком. Помогала выплачивать деньгами-алиментами и деньгами, которые давали родители.

Если сможете документально подтвердить сказанное в суде, то есть вероятность выигрыша спора.