Как ИП пройти практику от университета и какие документы для этого нужны?

Здравствуйте, я зарегистрирован как ИП, но все же хочу проходить практику в другой компании (не у себя), могу ли я это сделать? Если да, то каким образом подавать док-ты?

, Павел, г. Воронеж
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва

Павел, Вы можете быть даже государственным служащим. Вам ничего не мешает реализовывать свои права на получение образования.

Действовать необходимо по стандартной схеме: чаще всего ищут места для прохождения практики в самом ВУЗе, т.к. он владеет информацией о том, куда более охотно берут его студентов на практику. Пишете письмо в ту организацию, где хотите проходить практику, с приложением справки из ВУЗа о том, что Вы на таком то курсе там-то там-то. В ВУЗе Вам должны все объяснить (иногда порядок и вид документов по РФ разнится).