Дадут ли мне реструктуризацию, если кредит не оплачивался 11 месяцев?

Добрый день! У меня кредитка от Приват банка, просрочка по карте 11 месяцев, на данный момент выплатить нужно 19000, кредитка была на 5000грн, и был взят товар на сумму 5000грн, по началу я платил, потом остался без работы, платить не было чем, как мне поступать дальше и на что банк имеет право? Реструктуризацию мне предлагали в суме 1500грн из 19000грн, это очень большие деньги, могу ли каким то образом закрыть только тело кредита, не выплачивая им штрафы и пени?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
просрочка по карте 11 месяцев, на данный момент выплатить нужно 19000, кредитка была на 5000грн, и был взят товар на сумму 5000грн, по началу я платил, потом остался без работы, платить не было чем, как мне поступать дальше и на что банк имеет право? Реструктуризацию мне предлагали в суме 1500грн из 19000грн, это очень большие деньги, могу ли каким то образом закрыть только тело кредита, не выплачивая им штрафы и пени?
Евгений

Евгений, на сайте Правовед, юристы дают консультации только по Российскому законодательству, а вам судя по тому, что вы пишите, что все расчеты у вас шли в гривнах, необходимо обратиться к украинскому юристу.