Что указать предметом деятельности образовательного учреждения дополнительного профессионального уровня?

Наше образовательное учреждение является муниципальным. Создано,как учреждение дополнительного профессионального образования. Но реализация программ дополнительного профессионального образования не относится к полномочиям муниципального уровня. У нас есть лицензия на право реализации дополнительных профессиональных программ. Целью нашей деятельности является также содействие комплексному развитию муниципальной системы образования. Что мы должны указать в уставе как предмет деятельности учреждения?

, Елена, г. Ярославль
Лада Колковская
Юрист
У нас есть лицензия на право реализации дополнительных профессиональных программ. Целью нашей деятельности является также содействие комплексному развитию муниципальной системы образования. Что мы должны указать в уставе как предмет деятельности учреждения?
Елена

Елена, добрый день, при наличии такой лицензии вы можете прописать, все что вы считаете необходимым, а потом стоит обратиться к любому юристу Правоведа, по вашему выбору, и попросить проверить составленный документ