Как пресечь претензии от коллекторов, если все просрочки давно погашены?

задолбали звонит коллекторы с первого коллекторского бюро звонят по телефонам не дают покоя да были когда то просрочки но все уже погашено а они меня уже задолбили говорят что подадут на меня в суд и приедет выездная с участковым ко мне домой и опишут у меня имущество они вообще я посмотрела такие коолекторы не заригистрированы что делать я не поримаю

, ЛАРИСА КОВТУНЕНКО, г. Новосибирск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

при очередном звонке сообщите, что все разговоры записываете и намерены обратиться в полицию, прокуратуру. Жалоба в НАПКА
( www.napka.ru/discussion/complaints/ ) будет не лишней...

с уважением,

Елена