Могу ли я на приеме у врача вести видеозапись, с письменного согласия врача?

Хачу фиксировать на видео каждый пниём у гениколога ,для подачи иска в суд об оказаной не калифицированной помощи и причинения вреда здоровью.каким образом я магу вести сьёмку видео не нарушая закона РФ.

ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ.

, Светлана, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
Имеют ли право отказать в приёме у гениколога, еси я предупрежу что хачу вести видео запись с писменного согласия вроча.? Хачу фиксировать на видео каждый пниём у гениколога, для подачи иска в суд об оказаной не калифицированной помощи и причинения вреда здоровью.каким образом я магу вести сьёмку видео не нарушая закона РФ.
Светлана

Светлана, если это ваш участковвый врач гинеколог, который ведет ваш прием по полису ОМС, то он не может вам отказать. Если отказывает, обратитесь к заведующей.