Как взыскать с брата задолженность, если кредит оформлялся для него?

У меня брат попросил деньги в долг 45000 рублей. Я взяла кредит. Мы договорились что он его выплатит. Расписку я с него невзяла, два года он уже ничего не отдает. Кредит я выплатила сама. А деньги с него как-то возместить получится. Свидетель только отец, он был с нами при передачи денег. Ещё есть люди которые в курсе всего. Он ничего не отрицает и говорит каждый раз что отдаст деньги. Как мне быть в такой ситуации

, Татьяна, г. Пермь
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, помимо свидетеля никаких подтверждений передачи денег не имеется?